banner

Смешные истории и анекдоты.

Главная Форумы Юмор Смешные истории и анекдоты.

В этой теме 17 ответов, 18 участников, последнее обновление  govoryshka 10 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор

rooot
    Участник

к нам на застекленный балкон черз крошечную щель приоткрытой форточки однажды пробралась синица. Кот ловил ее рыжей молнией, мне едва удалось схватить его и выкинуть за дверь, чтобы спокойно открыть окна и выпустить птицу. Кот, вернувшись в комнату и не обнаружив синицы на балконе первым делом бросился ко мне и тщательно нюхал и нюхал рот. На морде было написано: «Сожрала?!! сама сожрала?!»))

babka poganka
    Участник

xxx: Неделю назад пропал мой кот, но четыре дня назад я его нашла и принесла в дом, а сегодня вернулся мой кот. Теперь у меня два одинаковых кота.
    yyy: Представляете потрясение своего кота? Возвращается он домой, а он уже дома..))

govoryshka
    Участник

В прошлый Новый год было…
    Тихо так отпраздновали мы Новый год. Гости вовремя расползлись.
    Никто в салате не уснул. Мне даже как-то взгруснулось. Убирать со стола совершенно не хотелось, и я нехотя побрела в спальню.
    Через несколько часов выползаю из спальни и отправляюсь в путь по направлению к своей кухне за минеральной водичкой. Уж очень пить хочется! На кухне на разгромленом праздничном столе, пристроив на тарелке перепачканную рыбным салатом морду, дрыхнет обожравшийся до невозможности наш кот.
    Сразу на душе у меня потеплело. Хоть кто-то в нашей семье чтит извечные традиции!!!

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.